На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Призывы иноагентов выйти в поддержку Навального показали свою неэффективность

Сторонники осужденного блогера Алексея Навального смогли вывести на улицы лишь малое количество людей, вопреки громким заявлениям.

Сайт "Свобода Навальному" сообщает о том, что на незаконные акции якобы должны были выйти более 460 тысяч человек в 203 городах. Однако в МВД РФ передают, что фактическое количество явившихся на шествие едва превышало 14 тысяч (3,3% от заявленного). В Москве вышли в поддержку блогера вышли около шести тысяч граждан, пишет ФАН.

Теоретически, участники ФБК (организация включена в реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента) могли бы вывести на улицы от семи до 11 миллионов человек в столице. Однако общая неэффективность пропаганды не позволила достичь подобных показателей. В Москве от заявленного сторонникам Навального удалось вывести на улицы только 0,08%.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх