На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Экс-адвокат Пашаев заявил об отсутствии "романтической связи" с Ефремовым

Бывший правозащитник Эльман Пашаев заявил, что в дальнейшем не планирует связываться с актером Михаилом Ефремовым, интересы которого ранее он представлял.

Бывший адвокат Эльман Пашаев выступил перед журналистами после заседания по делу о лжесвидетельстве на процессе актера Михаила Ефремова и сделал громкое заявление.

"Ефремов — не моя любимая девушка, чтобы с ним связываться. Я с ним работу закончил", — подчеркнул юрист.

Помимо этого Пашаев посоветовал бывшему клиенту "быть мужиком" и напомнил, что он сам отказался защищать интересы актера в суде.

Экс-адвокат выступал свидетелем по делу о лжесвидетельстве в отношении Андрея Гаева, рассмотрение которого состоялось сегодня в Пресненском суде Москвы, писал ФАН.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх