На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Принц Гарри вспомнил об изнанке королевской жизни

Британский принц Гарри разоткровенничался в новом интервью. На этот раз герцог Сассекский сравнил жизнь в королевской семье с зоопарком и фильмом "Шоу Трумана".

Герцог Сассекский вспомнил об изнанке королевской жизни в подкасте актера Дакса Шепарда Armchair Expert. Он признался, что давно хотел покинуть Букингемский дворец, потому что ему не нравилась сложившаяся там обстановка.

Чувства принца Гарри разделяла и его супруга Меган Маркл, которая разочаровалась в жизни при дворе. Она пыталась убедить мужа, что можно не быть членами королевской семьи, но создать себе жизнь ничуть не хуже.

Принц Гарри рассказал, что изменил отношение к ситуации, когда начал работать с психотерапевтом. Обратиться за помощью ему посоветовала Меган Маркл, когда увидела неспокойное состояние мужа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх