На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Создатели фильма "Турист" поделились подробностями о ходе работы над картиной

Генрих Кен, выступивший в качестве продюсера фильма "Турист", представил картину на стадионе имени Бартелеми Боганда в столице ЦАР — Банги.

Уникальный художественный фильм "Турист", ставший первой российско-центральноафриканской картиной, был представлен в столице ЦАР — городе Банги. Показ был организован на стадионе имени Бартелеми Боганда, сообщает Федеральное агентство новостей (ФАН).

Перед началом сеанса продюсер Генрих Кен рассказал о ходе работы над картиной и выразил восхищение мужеством народа Центральноафриканской Республики. По его словам, фильм был посвящен дружбе народов.

"Фильм о взаимопомощи двух стран: России и Центральноафриканской Республики. О дружбе народов, закаленной тяжелыми испытаниями", — заявил он.

По словам продюсера, фильм было нелегко снимать. Команда делала упор на реальных съемках и сценах боевых действий, что стало серьезным вызовом. Он также отметил, что многое в ЦАР стало для него открытием.

"Это не первый наш международный проект. Мы работали с разными актерами, но я должен сказать, что вы самые лучшие", — подчеркнул Кен, обращаясь к актерам фильма.

Фильм "Турист" рассказывает о деятельности российских инструкторов в ЦАР. Они сделали большой вклад в освобождение страны от боевиков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх