На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Депутат Нилов рассказал, кто сможет сохранить зарплату во время майских выходных

Многие россияне в связи с анонсом президентом России Владимиром Путиным продолжительных майских праздников задались вопросом о зарплате за выходные дни.

После подписания главой государства соответствующего указа даты будут закреплены в Трудовом Кодексе, отметил депутат VII созыва Госдумы РФ, председатель комитета по труду, социальной политике и делам ветеранов Ярослав Нилов, сообщает сайт 360tv.ru.

"У нас выходные дни закреплены Трудовым кодексом", — обратил внимание он.

Если Путин подпишет указ в связи с рекомендациями, озвученными Роспотребнадзором, необходимо изучить его положения. Нилов напомнил, что в 2020 году у россиян был целый месяц выходных, при этом работодателям была вменена обязанность сохранить оплату труда работникам.

Российский лидер в пятницу согласился сделать нерабочими дни между майскими праздниками. Таким образом, граждане будут отдыхать с 1 по 11 мая.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх