На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Псковские пенсионеры смогут продавать самостоятельно выращенные продукты без ИП

Выращенные на своем участке овощи псковские пенсионеры смогут продавать без оформления статуса индивидуального предпринимателя.

Для продажи будут разрешены фрукты, овощи, ягоды и укроп. Об этом рассказал начальник отдела оперативного контроля Межрайонной ИФНС России № 1 по Псковской области Сергей Изергин по время тематической пресс-конференции.

"При этом бабушка должна иметь справку от органов местного самоуправления, в которой указано, что у нее есть участок для садоводства", — уточнил он.

Пенсионеры смогут продавать только то, что вырастили самостоятельно. Нельзя будет торговать купленными в магазине товарами, поскольку это считается перепродажей. Если налоговой удастся распознать такие случаи, недобросовестных продавцов ждет наказание.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх