На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Песков допустил, что погода может отразиться на воздушной части парада в Москве

Погода может повлиять на воздушную часть парада Победы, который состоится 9 мая на Красной площади в Москве, сообщил журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Торжественный парад в честь Дня Победы в российской столицы традиционно состоит из двух частей: наземной и авиационной. Проведение последней во многом зависит от погодных условий. Представитель Кремля в комментарии РИА Новости не исключил, что погода внесет коррективы в этом году.

Ведущий сотрудник центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец ранее говорил о том, что 9 мая в столице ожидается выпадение до 5 мм осадков. С 9 до 11 часов будет пасмурно: низкая облачность, с высотой 400-600 м (7-10 баллов). По словам специалиста, это почти "сплошняком". При групповом пилотировании необходимы простые метеоусловия, чтобы был визуальный контакт, отметил синоптик.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх