На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

На территорию эстонского аэродрома высадились 700 американских десантников

Вооруженные силы США направили в Эстонию подразделение воздушного десанта с военной техников для проведения учений Swift Response.

Как сообщает "Интерфакс", американские десантники высадились на аэродроме Нурмсе. По словам пресс-секретаря главного штаба Сил обороны Эстонии Лииз Ваксманн, в составе группировки ВС Соединенных Штатов в Эстонию прибыли до 700 военнослужащих 82-й дивизии ВДВ США, были десантированы единицы боевой техники и снаряжения.

Самолеты, доставившие десантников, прибыли напрямую из США, из Северной Каролины, а высадка происходила в максимально приближенной к реальной, тактической обстановке.

Теперь американские военнослужащие на вертолетах отправятся на Центральный полигон для дальнейшего проведения учений Swift Response.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх