На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Елизавета II после смерти принца Филиппа отметит день рождения в тишине

Королеве Великобритании Елизавете II исполнится 21 апреля 95 лет. Монарх отметит юбилей в тишине.

Елизавета II отметит первый юбилей без своего покойного супруга, с которым прожила в браке 73 года. Похороны принца Филиппа прошли 17 апреля. Герцог Эдинбургский скончался 9 апреля, не дожив два месяца до своего 100-летия.

Королева Великобритании отметит свой день рождения после смерти принца Филиппа в тишине. Елизавета II распорядилась отменить салют залпов из 21 оружия. Эта традиция существует еще с XVIII века. Монарх уже отказывалась от салюта в прошлом году, когда из-за коронавируса скончались 20 000 жителей страны.

Не состоится и официальное празднование юбилея королевы, которое обычно проходит в июне. Об этом Елизавета II распорядилась еще до смерти принца Филиппа, сообщает издание АВС.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх