На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Перес впервые прокомментировал создание Суперлиги

Президент мадридского "Реала" Флорентино Перес, который занял аналогичный пост в европейской Суперлиге, прокомментировал создание нового турнира.

Первое заявление на посту президента Суперлиги сделал Флорентино Перес 19 апреля. Он сообщил, что новый турнир поможет вывести футбол на принципиально новый уровень.

"Футбол — единственный глобальный вид спорта в мире, у которого более 4 миллиардов поклонников. Наша ответственность как больших клубов заключается в том, чтобы откликнуться на пожелания болельщиков", — отметил Перес.

Планируется, что первый розыгрыш Суперлиги стартует в августе этого года. Свое участие в турнире уже подтвердили 12 топ-клубов Европы. ФИФА и УЕФА не одобрили создание Суперлиги и пригрозили санкциями.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх