На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Петербург ожидают дожди к середине рабочей недели

Начало рабочей недели порадует петербуржцев теплой и солнечной погодой. Однако уже в город вернутся дожди с похолоданием.

По данным ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», 19 апреля в Петербурге обойдется без осадков. Днем столбик термометра поднимется до +12...+14 градусов.

Во вторник, 20 апреля, будет облачно, но без осадков. Температура воздуха ночью составит +1...+3 градуса. Днем — +11...+13 градусов.

Погода испортится в ночь на среду. Ожидается небольшой дождь, который продолжится утром и днем. Максимальная температура воздуха составит всего +5...+7 градусов.

Ранее научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд рассказал, что лето на большей части территорий страны ожидается теплым. Прогноз пока не точный. По мере приближения лета, Гидрометцентр будет уточнять и детализировать его. Будет ли в России лето поздним или ранним, пока неясно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх