На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

В Кремле назвали недружественным шагом высылку российских дипломатов из Чехии

Высылка российских дипломатов из Чехии является действием провокационным и недружественным. Об этом заявил пресс-секретарь президент РФ Дмитрий Песков.

Официальный представитель Кремля ответил на вопрос о реакции российского лидера Владимира Путина на события в Чехии, связанные с российскими дипломатами.

"Мы категорически не согласны с такими выводами. Считаем их провокационными и недружественными", — указал Песков.

Ранее Чешский премьер Андрей Бабиш заявил, что российские спецслужбы могут оказаться причастными к подрыву боеприпасов на складе в Врбетице в 2014 году. В свою очередь глава МИД Чехии Ян Гамачек сообщил, что Прага высылает 18 российских дипломатов, которые должны покинуть страну в течение 48 часов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх