На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Юлия Пересильд и Клим Шипенко в октябре отправятся на МКС для съемок фильма

Актриса Юлия Пересильд вместе с режиссером Климом Шипенко отправится осенью 2021 года на Международную космическую станцию (МКС) для съемок фильма "Вызов".

Кандидатура Юлии Пересильд в основной экипаж была одобрена по результатам конкурса, который проходил в два этапа. Сначала состоялся кастинг, а после него — медицинский осмотр.

Вместе со звездой сериала "Угрюм-река" на МКС полетит постановщик фильма "Вызов" режиссер Клим Шипенко. Он также прошел обследование, которое подтвердило, что режиссер готов к пребыванию на борту Международной космической станции.

"Госкомиссия завершила отбор кандидатов на участие в космическом полете для съемок художественного фильма "Вызов". По итогам медицинского и творческого отбора принято решение рекомендовать к назначению в основной экипаж Юлию Пересильд и Клима Шипенко", — сообщил Роскосмос Первому каналу.

Старт экспедиции запланирован на 5 октября этого года. Экипаж с актрисой и режиссером отправится с космодрома Байконур на корабле "Союз МС-19".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх