На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Пашинян поручил начать консультации с ОДКБ после случая на границе Армении

И. о. премьер-министра Армении Никол Пашинян инициировал обсуждения в рамках ОДКБ после случая на границе с Азербайджаном. Об этом он заявил на заседании Совета безопасности.

Политик поручил секретарю СБ Армену Григоряну, главе МИД страны Аре Айвазяну и министру обороны Вагаршаку Арутюняну начать консультации по вопросу пересечения государственной границы Армении.

Минобороны Армении ранее сообщило, что азербайджанские военные пытались провести "определенные работы" в одном из районов Сюника. По мнению Пашиняна, солдаты соседней республики могли пересечь границу с целью спровоцировать вооруженный конфликт.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх