На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Рар рассказал, кому может достаться «наследство Меркель» в гендерно корректной ФРГ

Бывшая гимнастка Аналена Бербок, которую немецкая «Партия Зеленых» выдвинула кандидатом на пост федерального канцлера Германии, может действительно стать преемницей действующего канцлера Ангелы Меркель.

Об этом в личном Telegram-канале пишет немецкий политолог Александр Рар, который считает, что благодаря гендерно корректной позиции страны, у единственного кандидата женщины появляются очень хорошие шансы на победу.

«Христианские демократы и социал-демократы находятся в катастрофическом спаде. В Германии население ориентировано на либеральные ценности, которые Бербок сейчас будет красиво толкать», — объясняет Рар.

Для России же, по его словам, победа Аналены Бербок на выборах канцлера ФРГ обернется проблемами, так как бывшая гимнастка известна своим резко негативным отношением к Москве. Кроме того, Бербок получит поддержку всей либеральной прессы страны, а в Германии это является мощным фактором.

Рар рассказал, кому может достаться «наследство Меркель» в гендерно корректной ФРГ

«Но лично я не верю в победу Зеленых. Победит кандидат от ХДС/ХСС. Но Бербок станет вице-канцлером, не исключено что мы видим восхождение будущего министра иностранных дел Германии», — предположил немецкий политолог в заключение.

Напомним, с началом 2021 года в Германии стартовал предвыборный период. Осенью текущего года в ФРГ пройдут парламентские выборы, по итогам которых в стране смениться высшее руководство.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх