На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Северный флот России проводит крупные межвидовые учения на Кольском полуострове

Подводные лодки и корабли Северного флота РФ вышли в море на учения. В маневрах также задействованы сухопутные войска и армии ВВС и ПВО.

В сообщении Минобороны РФ говорится, что на различных этапах учений планируется задействовать атомные и дизельные подводные лодки, корабли Кольской флотилии разнородных сил и соединения ракетных кораблей, а также авиацию.

Особое внимание в ходе тренировки уделят обеспечению безопасности объектов экономической деятельности России в Арктическом регионе, проведению спасательных операций и оказанию помощи на море, а также разрешению возможных кризисных ситуаций, защите и обороне морских коммуникаций.

По имеющейся информации, учения проходят под руководством главкома ВМФ России Николая Евменова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх