На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Получение вычетов по НДФЛ упростили в России

Жители Российской Федерации теперь смогут оформлять имущественные и инвестиционные вычеты по налогу на доходы физических лиц (НДФЛ) в упрощенном формате.

Соответствующий закон был подписан президентом Российской Федерации Владимиром Путиным. Документ был опубликован на интернет-портале правовой информации. Согласно нововведению, налоговый вычет граждане страны теперь смогут оформить, не выходя из дома.

Кроме визита в Федеральную налоговую службу, от россиян также не потребуется и сбор соответствующих документов. Всю информацию налоговые органы будут получать самостоятельно. При этом до одного месяца будет сокращен срок проверки права на вычет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх