На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Москалькова предложила продавать оружие в РФ только лицам старше 21 года

В России необходимо повысить возрастной порог для тех, кто хочет приобрести оружие. С таким мнением выступила уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова. По ее словам, исключением могут стать лишь отслужившие в Вооруженных силах РФ.

«Считаю нужным повысить возраст для желающих владеть оружием до 21 года, кроме тех, кто отслужил в вооруженных силах. Мы не имеем права экономить на жизнях детей, подростков и юношей», — заявила Москалькова.

Ранее стало известно, что в результате стрельбы в казанской школе №175 погибло семеро детей и два учителя. Еще 16 человек были ранены. Правоохранители уже задержали виновника инцидента — 19-летнего Ильназа Галявиева, который имел разрешение на ружье Hatsan Escort.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх