На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Соратник Горбачева: Кравчук повлиял на развал СССР

Первый президент Украины Леонид Кравчук несет персональную ответственность за развал СССР. Об этом сообщил бывший первый секретарь ЦК ВЛКСМ Виктор Мироненко.

Первый украинский лидер Леонид Кравчук при встрече с президентом СССР Михаилом Горбачевым в Крыму в августе 1991 года категорически отказывался подписывать договор о Союзе Суверенных Государств, сообщает "Лента.ру".

"Фактически этот поступок Кравчука предопределил катастрофу, которая произошла в конце 1991 года", — считает Мироненко.

Специалист уверен, что Украина должна была вести себя по-другому. По его словам, новому союзному договору удалось бы сохранить ядро обновленного СССР, несмотря на выход из его состава некоторых советских республик.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх