На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Комплексы С-300 Северного флота успешно прошли испытания на полигоне Ашулук

Боевые стрельбы по ракетам-мишеням выполнили Дивизионы ракетных полков Кольской дивизии. Комплексы С-300 подтвердили свою боеготовность.

В процессе боевых стрельб выполнялось поражение по ракетам-мишеням на полигоне Ашулук, расположенном в Астраханской области. Испытания прошли успешно с результатом "одна цель — одна ракета".

Дивизионы были оснащены ЗРК С-300. Отработаны действия, направленные на противовоздушную оборону (ПВО), начиная от обнаружения целей и заканчивая их устранением. Военным удалось поразить около десяти высотных, маловысотных и баллистических целей во всем диапазоне высот и скоростей, которые имитировали условного противника.

Радиотехнические подразделения отработали действия по контролю за воздушным пространством и его обороной, а также сопровождение целей и дача координатных сведений ракетным подразделениями. В учениях принимали участие около 600 военнослужащих и более 60 единиц боевой и специальной техники.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх