На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Власти Абу-Даби упростили правила въезда российским туристам

Путешественников из России освободили от десятидневного карантина после прилета в столицу ОАЭ Абу-Даби. Об этом говорится на сайте департамента культуры и туризма страны.

Кроме России в зеленый список включили Таджикистан и Узбекистан. Всего в него включены 22 стран, включая Австралию, Великобританию, Израиль, Китай, Японию, Швейцарию и Португалию, передает ТАСС.

Для въезда в Абу-Даби россиянам нужно предоставить справку с отрицательным результатом ПЦР-теста на коронавирус. Она должна быть получена за 96 часов. Повторный анализ можно сдать уже после прилета. Правила начнут действовать с 25 апреля.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх