На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Каждый восьмой гражданин РФ выделяет до 20% от зарплаты на хобби

Почти у 90% представителей рабочих профессий есть хобби. Об этом свидетельствуют результаты исследования сервиса "VK Работа".

Большинство опрошенных мужчин в свободное от работы время увлекаются рыбалкой, различными спортивными дисциплинами, киберспортом и коллекционированием, сообщают "Известия". Компьютерными играми чаще всего увлекается сильный пол, работающий в сфере торговли.

Рыбалку чаще всего предпочитают мужчины, занятые в сфере строительства. Специалисты из гостиничного и ресторанного бизнеса заявили, что интересуются игрой в театре.

Представительницы слабого пола чаще предпочитают рукоделие, кулинарию и садоводство. Такими хобби в большинстве увлекаются работницы торговли. Женщины из сфер гостиничного и ресторанного секторов, как и мужчины, выразили интерес к творческим занятиям: пению и рисованию.

Отмечается, что каждый восьмой сотрудник тратит на хобби от 11 до 20% от зарплаты. Опрос показал, что лишь 11% россиян гордятся своими увлечениями.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх