На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Помощник президента США: Вашингтон скоро сообщит о дальнейших шагах в переговорах с Россией

США скоро сообщат детали о возможных дальнейших шагах по переговорам с РФ о безопасности. Об этом заявил помощник американского лидера по национальной безопасности Джейк Салливан.

Политик дал интервью телеканалу CBS. Он не дал прямого ответа относительно трехстороннего саммита лидеров России, США и Украины.

«Мы сможем сообщить больше о том, что касается дальнейших шагов в сфере дипломатии, в начале следующей недели», — отметил политик.

Салливан добавил, что Вашингтон примет любое развитие событий. Соединенные Штаты готовы идти по пути дипломатии, если на это согласна Россия. В противном случае Вашингтон даст «жесткий ответ».

Ранее пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков назвал критической ситуацию в переговорах Москвы и Вашингтона по гарантиям безопасности. По его словам, мудрость лидеров является хорошей почвой для продолжения диалога.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх