На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Политолог Сатановский поддержал версию Жириновского о «смерти» Назарбаева

Версия председателя ЛДПР Владимира Жириновского о «смерти» бывшего президента Казахстана Нурсултана Назарбаева нашла еще одного сторонника. Так, аналогичное мнение выразил политолог Евгений Сатановский.

По мнению эксперта, соседняя республика на фоне беспорядков перестала быть островом стабильности и порядка. Он также отметил, что изменения в «самом ближнем круге» напоминают события, развернувшиеся после смерти российского революционера Иосифа Сталина.

«Очень похоже, что он (Назарбаев. — Прим. ред.) таки ушел в мир иной, и все, что мы наблюдаем в этой постсоветской республике, есть проблема наследования власти с неизбежной борьбой за нее противостоящих друг другу элит», — написал Сатановский в Telegram.

Ранее представитель посольства Казахстана в Баку Сержан Абдыкаримов заявил, что Назарбаев находится в столице республики. При этом последнее публичное мероприятие, на котором видели экс-президента, состоялось еще в декабре.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх