На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Поход в баню едва не закончился смертью для жителя Перми

Житель Пермского края стал жертвой нападения во время похода в баню. Мужчина пострадал от рук экс-супруги, вооруженной топором.

В результате инцидента мужчина был госпитализирован. Как установило следствие, на мужчину совершила нападение его бывшая жена, которая отказалась принять тот факт, что они расстались.

Когда расстроенная женщина увидела, что ее бывший муж идет в баню, — она взяла топор, прорубила часть дощатого забора, проникла в огород и нанесла потерпевшему несколько ударов. Злоумышленнице грозит до десяти лет тюрьмы. В отношении нападавшей возбуждено уголовное дело за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью (п. "з" ч. 2 ст. 111 УК РФ).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх