На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Байден пригрозил антипрививочникам расплатой

В обращении к американцам президент США Джо Байден призвал не игнорировать вакцинацию от коронавируса, пообещав, что антипрививочники «заплатят» за свою легкомысленность, сообщает канадское консервативное издание The Post Millennial. 

«Те, кто не вакцинирован, в конечном итоге, заплатят за это. Привитые будут по-прежнему защищены от тяжелых заболеваний, но другие могут и не быть, если они не вакцинированы», — сообщил Байден.

Также президент США призвал американцев к ответственности, подчеркнув, что вакцинированные граждане защищают не только себя, но и окружающих, снижая общий показатель случаев заражения вирусом COVID-19.

«Если непривитые будут вакцинированы, они защитят себя и других людей вокруг себя. Если они этого не сделают, в штатах с низкими показателями вакцинации может наблюдаться повышение этих показателей (случаи заражения COVID-19 -  прим. ред.)», — заявил Байден.

Ранее стало известно, что Байден снова вводит войска в Афганистан.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх