На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Тела двоих малолетних детей найдены на месте пожара под Иркутском

Жертвами пожара в Иркутской области стали дети двух и четырех лет. Трагедия произошла на территории поселка Большая Заимка.

Огонь охватил один из частных домов. Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту причинения смерти по неосторожности. Правоохранители установили, что в момент трагедии родители находились неподалеку в зимовье. Они вынесли детей из горящего дома, однако те были уже мертвыми.

В качестве основной версии пожара рассматривается неосторожное обращение с огнем. Семья не состояла на учете в органах профилактики и характеризуется с положительной стороны, уточнили в региональной прокуратуре.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх