На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Пушков указал на незнание Зеленским истории Украины

Европа не может нуждаться в Украине, так как та еще слишком молода и мало что из себя представляет. Об этом в соцсетях заявил сенатор Алексей Пушков.

Президент Украины Владимир Зеленский ошибся, когда сказал, что "Украина невозможна без Европы, а Европа невозможна без Украины". Это очень просто подтвердить историческими фактами. Незалежная появилась как самостоятельное государство только в XX веке.

"Не было даже такого названия. Этими безымянными землями правили крымские ханы и польские шляхтичи, австро-венгерские короли и русские императоры, и никто из них не мог даже представить себе, что Европа невозможна без Украины — за ее отсутствием. Да и сейчас Украина в лучшем случае — пришлая падчерица Европы: содержать не очень хочется, а выгнать невозможно", — написал Пушков.

Европа могла бы и дальше существовать без Украины и даже не знать о ней, если бы не распад СССР. В связи с этим попытки Киева доказать свою причастность к Европе выглядят "нелепо и натужливо".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх