На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Облачная погода с 30-градусной жарой ожидается в Москве 17 мая

Днем 17 мая в Москве прогнозируется плюс 30, однако уже к ночи температура опустится до 16 градусов тепла. Информацию предоставил Гидрометцентр РФ.

Осадков не ожидается. Ветер будет юго-восточный около 6-11 м/с, местами порывы будут достигать 15 м/с. Атмосферное давление достигнет отметки в 747 мм ртутного столба, а в небе будет облачно.

В Московской области, по прогнозам синоптиков, температура воздуха составит 25-30 градусов тепла. В ночное время суток она может упасть до 13.

На следующий день, 18 мая, ситуация останется примерно такой же. По последним данным, такая погода может побить рекорд, установленный в столице 124 года назад.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх