На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Лидер "Родины" пообещал новгородцам обратить внимание властей на многодетные семьи

Председатель партии "Родина" Алексей Журавлев прибыл в Новгородскую область с рабочим визитом. Там он встретился с местными жителями и выслушал их жалобы.

Главной проблемой, которая требует первоочередного решения, оказалась утечка кадров. По словам граждан, квалифицированных специалистов в области с каждым разом становится все меньше и меньше. А вместе с ними из региона уезжает молодежь. Глава "Родины" указал на необходимость создания благоприятных условий для удержания кадров, передает ФАН.

"Я много раз говорил и повторю: чтобы люди почувствовали положительные перемены, начинать надо с социальной сферы", — отметил Журавлев.

Также жители посетовали на отсутствие внимания властей к семьям с тремя и более детьми. В регионе плохо функционирует система уведомлений о льготах и других мерах социальной поддержки. Лидер партии пообещал гражданам помочь в разрешении проблем и разобраться в ситуации.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх