На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Малькевич назвал работу Роспотребнадзора соответствующей вызовам современности

Органы власти, в том числе Роспотребнадзор, оперативно реагируют на замечания в соцсетях, заявил журналист, член Общественной палаты РФ Александр Малькевич.

Роспотребнадзор ранее заявил, что проверит Центральный детский магазин в Москве на предмет соблюдения профилактических мер. В соцсетях появились сообщения о массовом мероприятии в здании. Накануне там прошла автограф-сессия с актерами фильма "Майор Гром".

"Нельзя не отметить, что органы власти учатся работать с системой инцидент-менеджмента. Они оперативно реагируют на сложные и важные сообщения в интернете. Обработка негатива — это важно", — заявил Малькевич в интервью для Федерального агентства новостей.

Работа Роспотребнадзора свидетельствует о постоянном мониторинге ситуации. Такая деятельность отвечает вызовам времени, считает Александр Малькевич. Роспотребнадзору следует задуматься о своей PR-кампании, убежден член Общественной палаты РФ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх