На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Убийца трех человек в Екатеринбурге стал фигурантом дела по двум статьям

Сотрудники Следкома по Свердловской области возбудили уголовное дело в отношении злоумышленника, который зарезал трех мужчин у сквера в Екатеринбурге.

По предварительным данным, предполагаемому преступнику инкриминировали ст. 105 УК РФ "Убийство двух или более лиц" и ст. 317 УК РФ "Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа", сообщает пресс-служба ведомства.

По предварительным данным, местный житель напал на трех вахтовиков из Новосибирска, а после пытался оказать сопротивление прибывшим на место происшествия правоохранителям. Пока он находится в больнице, где ему провели операцию, сообщало Федеральное агентство новостей. Однако позднее следователи направят в суд ходатайство об избрании для него меры пресечения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх