На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Запрещенный в США фильм Евгения Пригожина «16-й» покажут в России вечером 7 ноября

Технический показ запрещенного в США фильма-исповеди бизнесмена Евгения Пригожина «16-й» состоится 7 ноября. Россияне смогут посмотреть картину на ее официальном сайте в 20:00.

О появлении киноленты стало известно в конце октября. Изначально зрителей планировали познакомить с фильмом 3 ноября в Нью-Йорке и 8 ноября в Москве. По неизвестной причине американский кинотеатр Film Society of Lincoln Center отказался от показа, и демонстрацию пришлось перенести на 5 ноября. Однако сеанс снова сорвали, но в этот раз полицейские. В Сети , на которых видно, как правоохранители выгоняют зрителей из Angelika Film Center and Cafe.

По предварительным данным, сложившаяся ситуация повлияла на принятое решение впервые познакомить аудиторию с кинолентой в Сети. Любой желающий сможет увидеть настоящую историю «русского вмешательства» в выборы президента США на сайте http://16film.ru/.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх