На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Корреспонденты BBC выяснили, что британцы немного знают об Украине

Жители Великобритании немногое знают об Украине, несмотря на обсуждение этой страны в зарубежной прессе. Об этом рассказали корреспонденты медиакорпорации BBC.

Журналисты решили выяснить у британцев, что им известно об Украине. Сотрудники BBC опросили прохожих Лондона. Оказалось, что немногие жители Соединенного Королевства обладают информацией об этой стране.

Один из прохожих назвал Украину красивым государством с красивыми людьми. Другой предположил, что страна когда-то «входила в состав России». Третий назвал происходящее на Украине гражданской войной.

«Малайзийский Boeing», — вспомнила ассоциацию одна из жительниц британской столицы.

Несколько граждан припомнили политика Юлию Тимошенко. При этом британцы совершенно не знают, чем украинский экс-премьер занимается сегодня.

Президент Украины Владимир Зеленский ранее посетил саммит ООН по климату в Глазго. Глава государства встретился с премьер-министром Великобритании Борисом Джонсоном.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх