На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Правительство Красноярского края продлило срок действия QR-кодов

Власти Красноярского края заявили о продлении действия некоторых ограничений, связанных с распространением коронавирусной инфекции.

Как сообщили в пресс-службе правительства Красноярского края, в регионе будут продолжать действовать QR-коды о вакцинации коронавирусом для посещения торгово-развлекательных центров, а также спортивных и культурных мероприятий.

«Система предъявления QR-кодов или справок о вакцинации или перенесенном заболевании в ТРЦ продлевается на неопределенный срок — до улучшения эпидемиологической обстановки», — сказано в сообщении.

Ранее сообщалось, что система QR-кодов будет действовать до конца ноября на Камчатке. Оперативный штаб принял решение продлить действие QR-кодов в связи со сложной эпидемиологической ситуацией с коронавирусом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх