На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Сборные Польши, Швеции и Словакии проведут матчи Евро-2020 в Петербурге

Решение о переносе трех матчей чемпионата Европы по футболу из Дублина в Санкт-Петербург было принято в ходе состоявшегося 23 апреля заседания исполкома УЕФА.

Три дополнительных матча Евро-2020 пройдут на стадионе "Газпром Арена" летом этого года. Соответствующую информацию официально подтвердила пресс-служба УЕФА. В Петербурге состоятся матчи между Польшей и Словакией, Швецией и Словакией, а также поединок Швеции и Польшей. Матчи пройдут 14, 18 и 23 июня соответственно.

Таким образом, в Северной столице состоятся сразу семь поединков континентального первенства, в том числе четвертьфинал. Петербург впервые примет чемпионат Европы по футболу. Сборная России выступит в группе B. Ее соперниками станут бельгийцы, датчане и финны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх