На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Врио губернатора Белгородской области сообщил о планах увеличить объем ВРП

План по увеличению в два раза валового регионального продукта Белгородской области озвучил в ходе обращения к депутатам местной думы врио губернатора Вячеслав Гладков.

По словам Гладкова, чтобы добиться поставленной цели, нужно сконцентрировать усилия на трех ключевых направлениях: улучшение инвестклимата региона, социальные гарантии и повышение эффективности управления. Также он обратил внимание, что сырье не должно вывозиться за пределы области, так как туда необходимо поставлять уже качественный готовый продукт глубокой переработки с высокой добавленной стоимостью.

Основные составляющие ВРП Белгородской области: полезные ископаемые (19,2%), сельское хозяйство (16,9%), обрабатывающее производство (15,3%), а также оптовая и розничная торговля (12,6%).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх