На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Скабеева заявила о страхе Байдена перед Путиным на климатическом саммите

Телеведущая Ольга Скабеева увидела в поведении президента США Джо Байдена на климатическом форуме страх перед российским коллегой Владимиром Путиным. Об этом она заявила в эфире передачи «60 минут».

Скабеева указала на странное поведение американского лидера на прошедшем накануне мероприятии. Байден единственный из участников просидел в маске, несмотря на онлайн-формат встречи.

«В глаза Путину Байден, хотя вот он, Путин перед тобой, гигантский экран, так ни разу и не посмотрел. Стыдно, может быть, после того словечка "убийца" или испугался?» — задается вопросом телеведущая.

Кроме этого, Байден не дождался окончания конференции. Он просто встал и ушел, сославшись на срочные дела.

Скабеева заявила о страхе Байдена перед Путиным на климатическом саммите

Саммит по экологии проходит 22–23 апреля по инициативе президента США в формате видеоконференции. Владимир Путин принял приглашение выступить, исходя из приоритетов РФ. Всего в мероприятии участвуют главы примерно 40 стран.

Ранее «Политика Сегодня» писала, как Путин «перебил» французского коллегу Эммануэля Макрона.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх