На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

МГ "Патриот" проведет пресс-конференцию по энергетической сфере России

Предметом разговора будут итоги работы Российского международного энергетического форума (РМЭФ).

Пресс-конференцию в пятницу проведут ФБА "Экономика сегодня" и Медиагруппа "Патриот". РМЭФ долгое время служит платформой для организации диалога научного сообщества, государства и отраслевых корпораций. С 21 по 23 апреля он проходит в Санкт-Петербурге.

Для предметного диалога на эфир приглашены гости, которые поделятся своим взглядом на нынешнее состояние энергетического сектора в России. Речь идет о следующих спикерах:

  • Дмитрий Пигарев, директор департамента стратегического развития и экономического прогнозирования "Центр экономического прогнозирования";
  • Михаил Смирнов, президент ассоциации "ЭнергоИнновация";
  • Сергей Роженко, заместитель директора практики по работе с компаниями сектора энергетики и коммунального хозяйства KPMG в России и СНГ.

Они будут говорить о приоритетах, которые обозначают в своей работе государственные компании энергетической сферы, о новых технологиях производства энергии и реализуемых проектах в данной области.

В 16:00 по московскому времени начнется прямая трансляция.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх