На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Жители Крыма пожаловались на «жовто-блакитную» воду из Днепра

Жители Крыма забили тревогу в связи с ужасным экологическим состоянием Днепра и выразили надежду, что вода из реки не попадет на полуостров.

Киев после присоединения Крыма к РФ в одностороннем порядке перекрыл канал, через который на полуостров поступала вода из Днепра. Вопрос снабжения необходимым ресурсом все еще актуален. Однако местные жители сами выступают против пуска днепровской воды.

"Спрашивается, зачем нам в Крыму ЭТА вода? И раньше-то была грязно-вонючая, а теперь вообще жовто-блакитная", — написал один пользователь.

"Это получается хорошо, что они перекрыли днепровскую воду к нам", — уверен другой крымчанин.

Загрязнение Днепра связано с выбросом ядовитых отходов в один из притоков — реку Лыбедь. Жители Киева на днях могли наблюдать желтое пятно в главной водной артерии Украины.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх