На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

В Совфеде назвали преимущества единой платформы управления данными

Положительные стороны Единой информационной платформы национальной системы управления данными прокомментировал российский сенатор Валерий Рязанский.

По словам первого заместителя председателя Совета Федерации по социальной политике, суть платформы в том, чтобы система давала возможность всем региональным структурам использовать информационные ресурсы в режиме обратной связи с федеральной частью.

"Для того чтобы происходил обмен данными в режиме цифровых возможностей, эта система, безусловно, будет играть большую роль с точки зрения оперативности в решении вопросов", — объяснил Рязанский.

В Российской Федерации до конца текущего года запустят платформу управления данными, которая улучшит качество и доступность государственных и муниципальных услуг.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх