На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Бортников рассказал о попытках террористов совершить двойной теракт

Глава ФСБ Александр Бортников отметил возрастающую угрозу совершения двойных терактов.

Сотрудники ФСБ за два последних года смогли предотвратить в России более сотни террористических преступлений. Об этом рассказал директор ведомства Александр Бортников на международной конференции в рамках Межпарламентской ассамблеи СНГ.

Он отметил, что всего за минувшие два года злоумышленники пытались совершить 78 терактов. Всего же, по его словам, предотвращено 129 преступлений террористического характера.

Глава ФСБ обратил внимание на то, что в РФ выросла угроза совершения двойных терактов. Так, преступники совершают один подрыв и дожидаются прибытия полиции, чтобы совершить новую атаку. Бортников отметил, что силовики уже пресекли такую попытку.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх