На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Анна Щербакова лидирует после короткой программы на ЧМ в японской Осаке

Российская фигуристка Анна Щербакова показала отличное выступление в короткой программе на командном чемпионате мира в Осаке и поднялась на первое место в соревнованиях женщин.

Анна Щербакова 15 апреля установила личный рекорд в одиночной программе, получив от судей 81,07 балла за выступление в Осаке. Фигуристка занимает промежуточное первое место в соревнованиях женщин.

На второй позиции располагается капитан сборной России Елизавета Туктамышева. За прокат в короткой программе она заработала 80,35 балла. Каори Сакамото из сборной Японии занимает третью строчку. В командном чемпионате мира в Осаке принимают участие шесть команд.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх