На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Власти ЛНР обвинили ВСУ в массовом минировании дорог в Донбассе

Вооруженные силы Украины (ВСУ) продолжают противоправную и опасную деятельность по установке минных заграждений в Донбассе, в том числе вблизи дорожной сети.

Об этом сообщили официальные представители Народной милиции ЛНР, акцентируя внимание на массовом характере минирования ВСУ и расположении взрывных устройств с риском для жизни мирных граждан и сотрудников международных организаций.

"Отмечена установка более 300 противотанковых мин ТМ-62 военнослужащими 2-го батальона 92-й бригады ВСУ на восточной стороне автодороги Т-1316, вблизи участка разведения в районе населенного пункта Золотое", — сообщил представитель пресс-службы управления Народной милиции ЛНР.

В релизе уточняется, что подобные действия саперных подразделений ВСУ несут прямую и непосредственную угрозу жизни и здоровью мирных граждан, пользующихся дорогами в Донбассе, также это может привести к жертвам среди персонала Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх