На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Компания Apple официально сообщила о выходе смартфона iPhone 13

Американская компания в ходе сентябрьской презентации представила семейство смартфонов iPhone 13, 13 mini, 13 и 13 Pro Max.

Впервые с момента запуска системы FaceID у «яблочных» смартфонов появился уменьшенный экранный вырез. Камеры у iPhone 13 и 13 mini будут расположены по диагонали. В целом внешний облик новых устройств многое позаимствовал у дизайна 12-го поколения.

У смартфонов нового поколения выросла производительность, в том числе графическая. Гаджеты получат инновационный 5-нанометровый процессор Apple Bionic A15. Благодаря этой «начинке» значительно повысилось качество работы программ, в которых задействован искусственный интеллект.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх