На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Синоптик Позднякова предупредила москвичей о неустойчивой погоде на этой неделе

Резкие перепады температурного режима и колебания атмосферного давления ожидаются в Москве на этой неделе, предупредила главный специалист Московского метеобюро Татьяна Позднякова.

Это связано с тем, что в начале недели погода будет формироваться под влиянием холодного атмосферного фронта, что приведет к повышению давления. Во второй половине недели на погоду будет влиять циклон с центром в европейской части России.

«На неделе ожидается как колебание атмосферного давления, так и колебание температурного режима», — подчеркнула метеоролог в беседе с телеканалом «360».

Во вторник, 19 октября, небо будет затянуто облаками. Местами пройдут небольшие дожди. Потоки с северо-запада принесут холодный воздух. Температура в регионе не превысит 6 градусов тепла.

При этом с 21 октября ожидается потепление. Воздух прогреется до +10 градусов. Ветер будет дуть с юго-запада. В пятницу, 22 октября, температура будет выше нормы на пять градусов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх