На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Власти Оренбургской области объявили о самоизоляции для пожилых непривитых горожан

Власти Оренбургской области объявили об обязательной самоизоляции для непривитых от коронавирусной инфекции граждан пожилого возраста.

Оренбуржцам старше 60 лет, которые до сих пор не вакцинировались против коронавируса, с 20 октября необходимо перейти в режим самоизоляции. Об этом журналистам сообщили в пресс-службе регионального правительства.

Им запрещено покидать свои дома, за исключением поездок на работу и обратно. Кроме того, данной категории граждан разрешено ездить в магазин за продуктами и выгуливать своих домашних питомцев. Также из дома можно будет выйти за медицинской помощью или с целью обращения в правоохранительные органы или суд.

Российские медики напоминают, что вакцинация является самым эффективным инструментом в борьбе с коронавирусом. Список медицинских организаций, в которых можно сделать прививку, опубликован на сайте регионального министерства здравоохранения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх