На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Принц Уильям и Кейт Миддлтон поделились фотографией младшего сына Луи

Герцог и герцогиня Кембриджские в официальном аккаунте Instagram своей семьи опубликовали фотографию младшего сына Луи, которому 23 апреля исполнилось три года.

На снимке счастливый младший наследник королевской семьи сидит на велосипеде без педалей и улыбается. Под постом написано, что фото было сделано Кейт Миддлтон незадолго до того, как Луи впервые пошел в детский сад. Подписчики написали, что маленький принц очень вырос за последнее время и поздравили его с днем рождения.

Представители Кенсингтонского дворца объявили, что принц Уильям и его супруга ждут третьего ребенка 4 сентября 2017 года. 23 апреля 2018 года герцогиня Кембриджская родила еще одного наследника.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх