На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

В МВД назвали средний размер взятки в Брянской области

Число коррупционных преступлений в Брянской области выросло почти на треть. По борьбе с взяточничеством регион третий год подряд занимает третье место по ЦФО.

Взятки в Брянской области растут, и сегодня ее средний размер составляет 195 тысяч рублей, сообщили в министерстве внутренних дел по области. Отмечается, что количество преступлений коррупционного характера за 2020 год возросло почти на треть (257 преступлений).

Кроме того, зафиксировано 220 фактов взяточничества. Эта цифра выросла с 2019 года в полтора раза. Больше всего преступников выявляли в сфере бюджетного финансирования и налоговой сфере, в жилищно-коммунальном хозяйстве, в оборонно-промышленном и топливно-энергетическом комплексах. Что касается борьбы с коррупцией, то Брянщина третий год подряд занимает почетное третье место по ЦФО и уступает только Москве и области.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх