На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Политика Сегодня

1 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А-а-а-а-а... от ЕБН-центра, говорите?...В Москве началась...
  • Юрий Вершинин
    Пол ляма- чистый навар. Неплохая прибавка к пенсии🤣Суд в Новосибирск...
  • Сергей Евсеенко
    Не надо так торопиться. Еще предыдущая помощь не переплавлена. Если так будут поставлять помощь, то не будут успевать...США подтвердили г...

Политолог рассказал о причинах отсутствия солидарности ЕС с Чехией

Немецкий политолог Александр Рар пояснил, почему большинство стран Европейского союза предпочли проигнорировать призыв Чехии о солидарности в конфликте с Россией.

По его словам, в Брюсселе прекрасно понимают, что у Чехии нет никаких реальных доказательств причастности "российских агентов" ко взрыву склада боеприпасов во Врбетице.

"Непонятно, это произошло на негосударственном складе, то есть это не атака против государства, это был частный склад. Причем непонятно, как запрещенное оружие могло там находиться", — сказал он.

Ранее стало известно, что Чехия оценила попадание в российский список недружественных государств. Официальная Прага считает, что таким образом Кремль только усиливает напряженность между странами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх